Форум для моряков и курсантов

Объявление

для просмотра форума необходима регистрация это займет у вас пару минут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



добавьте

Сообщений 151 страница 160 из 2001

151

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать до вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями, вот наш сайт – avtotrade-russia.ru

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем нового заказчика, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новых покупателей на такие авто.
Периодически публикуем варианты в отказе в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

0

152

I visit every day some sites and information sites to read
content, however this blog presents quality based posts.

my page:  <a href="URL">текст ссылки</a>

0

153

Hello. And Bye.

0

154

Здравствуйте!
Мы – компания «ЕДРИД». Занимаемся цифровизацией рынка юридических услуг – разрабатываем софт для защиты интеллектуального права.
В этом году мы презентовали решение для управления процессом научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ. Наша система управления учитывает Результаты Интеллектуальной Деятельности от момента задумки до момента коммерциализации.
Проект отечественный от первой до последней строчки кода и зарегистрирован в реестре российского ПО.
С помощью СУ РИД «Комфорт» вы можете искать и пополнять ваши базы данными из ФИПС, отслеживать пошлины, вести учет РИДов: патентов, интеллектуальных прав,  ноу-хау проектов, рационализаторские предложения и договора.
Вы можете протестировать СУ РИД «Комфорт» бесплатно. Переходите по кнопке ниже и получите версию без ограничений на 30 дней.

0

155

"ДВТК ПРИМ" компания импортер различных товаров и техники.

Наша сильная сторона это цена. Мы даем на 30-45% дешевле, чем другие поставщики.

- Коммутаторы, сервера, ИБП, расходники (Huawei, Dell, HP и другие)

- Аккумуляторные батареи и ИБП (APS, CSB, Ippon и другие)

- Оргтехника, принтеры, картриджи (Cannon, HP, Pantum и другие)

- Компрессоры для строителей

Все новое и оригинальное, так же по вашему запросу найдем БУ (много хороших кейсов, расскажем и покажем)

Наша политика: зарабатываем - мы, зарабатываете - вы.

При покупке любого оборудования сделаем cashback на карту или расчет счет компании (анонимно, быстро, легально).

По всем вопросам обращайтесь:

+7 914 653-02-51sherlockdv@mail.ru

Склад - г. Москва

0

156

HI poople,жду тебя когда придешь?, нужны будут твои темы, и скинь свое фото мне через личку rutiti.ru Моя личная страничка на знакомствах, Mariya 24 года, жгучий Телец, симпатичная Брюнетка, спортивная, город Люксембург если помнишь. у меня есть еще вебка.
Надеюсь на нашу встречу и общение, думаю ты классный человек,
я тебе отвечу своими фотками, можем и по видеозвонку созвониться, видеочату онлайн
Отличного всем настроя друзья

0

157

Buy Minocin Online - Special offer: Save up to $498 - buy antibiotics online and get discount for all purchased!

0

158

Top News Sites for Guest Post

docs.google.com/spreadsheets/d/10JY2ymIbDK9DnZsXT5LmoI_X1Gf4FHo9XXhKbolRiog

0

159

Такой простой метод позволяет отсечь вымышленные координаты, которыми часто прикрываются мошенники, а также полюбоваться на заявленные места головных офисов. Этот простой метод не подвёл и с «Эсперио».

В футере сайта, а также в шапке клиентского договора указан один и тот же адрес на Сент-Винсент и Гренадинах: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown. Здание действительно существует, и оно напрямую связано с финансовой системой. Находится в нём ровно то, что мошенники не удосужились вычистить из адреса: First St. Vincent Bank Ltd Building. То есть главный банк страны.

Несмотря на миниатюрность учреждения в карликовом государстве, офшорный банк не бедствует и уж точно не докатился до сдачи в аренду первого этажа здания всяческим проходимцам. Банкам по любым протоколам безопасности запрещается делить помещения с любыми арендаторами, поскольку это создаёт дополнительную уязвимость.

Ровно этим же адресом прикрылись лохоброкеры Pro Trend и Moon X. При этом признаков клонирования у этих ресурсов с Esperio нет, так что скорее мы имеем дело с новым популярным резиновым адресом. Выбор удачный: координаты ещё не растиражированы по сотням и тысячам сайтов, рисков, что на далёкий офшорный остров нагрянет русскоязычный клиент мало. Да ещё и поверхностная проверка через поисковик покажет, что адрес существует и там что-то про финансы. Так что для целей мошенников отлично подходит.

Чарджбэк для возврата средств на карту
Детальное руководство от экспертов
Не менее полезно проверять реальный стаж компаний. В большинстве случаев его выдаёт доменное имя. Esperio уверяет, что работает на благо трейдеров с 2011 года, однако проверка по доменному имени изобличает эту ложь. Сайт esperio.org пустили в дело только в мае 2022 года. Это зеркало, как и все прочие засветившиеся на скриншоте Центробанка РФ доменные имена лжеброкера, созданы в середине 2021 года. То есть лоховозка работает не более 1 календарного года. Впрочем, это солидный срок: большинство её коллег не преодолевают рубежа в несколько месяцев. Однако речи о солидном стаже и соответствии заявленному в легенде 2011 году не идёт.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

0

160

maria maria maria maria
maria maria maria maria

0