Форум для моряков и курсантов

Объявление

для просмотра форума необходима регистрация это займет у вас пару минут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для моряков и курсантов » HELP ME » Отзывы и предложения


Отзывы и предложения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если есть предложения по улучшению форума :idea:

0

2

У меня предложение ..Для международных моряков не нужна регистрация..Они вне политики и каких то комерческих интересов и они делятся какими то сайдами..Зачем эти регистрации ..Я сколько начинаю регистрацию -куча запросов и сбоев и не правильно пароль и что угодно..Это не нужно никому ..Везде это модераторы что сортируют что то глушат ..Зачем??
Мы живем по морским законам на международном флоте который сложился из общих инкстинтов моряков на воде что бы выжить есть какие то меры проживания и выживания..Другие как и любые скатины живут совместно и вырабатывают себе законы согласно инкстинтам как сохранить вид -народ..Почему 10000 войн это вот скатины бадаются ..
Это так есть и было..Иисус Христос был убит за что хотел что бы люди жили как их Создал Бог по Законам Бога ..
Это не было сделано по сей день..Была инквизиция -католики набрали силы и решили избавится от врагов которые по сей день вокруг христиан крутятся..Были канибалы их выбили миссионеры,были шаманы палили по 1000 человек в год богу Маю..Всякое было -на флоте международном если работать надо знать неписанные морские законы и их соблюдать..Это не зона,не дедовщина или годовщина -карасей нет ..Что бы могли о чем то говорить нам надо место ..если  вы готовы немного выделить страниц -на несколько мегобайтов мы можем многое обсудить и поделиться ..Мне капитан из БМП один ииз лучших на пассажирском судне сказал ..Нам нечему у них учиться..Я с ним работал ..Адмирал Лазарев работал на Английском флоте 5 лет..На Русский флот было не попаст-заняли взякие Беленсгаузены,Ла Перузы, Крузенштерны ,Наших посылали на Дальний Восток или на Каспийское море с персами работать Бакинскими комисарами..
Потому моряки русские нанимались заграницей..Посмотрите -ДЕНЬ ПОБЕДЫ -8-И 9 МАЯ УРА.....Итальянцы и немцы потеряли флот..Прошло 70 лет -сравните Коста Конкордия и наши пассажирские суда..Я работал в Техасе на таком как т/х Максим Горький по размеру..Итальянская мафия уже в конце 70-х имела денег и золота столько -что бы купить все заводы в Европе..Я был много раз в Италии -страну разбили а у них все лучшего качества и продукты и вещи..Я с немцами работал их разбили     капитан немец Волфганг 40 лет на флоте ..Он начинал на каких то буксирах после войны ..Все разбито -а я начинал  на хороших судах Шведской постройки и у кого опыт лучше..Мы учились а они голодали как мой отец -школы были закрыты -писали на газетах..Конечно сейчас размеры судов больше скоростя больше -порты загружены и к ним подходы опасны ..Мы начинали 4 помощниками и капитанами становились в 50 лет что бы неспеша дойти до этого уровня ..Не утопить людей и не испортить груз я возил продукты -это не уголь..Все изменилось ...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


img
подробнее


Вы здесь » Форум для моряков и курсантов » HELP ME » Отзывы и предложения